Ну здесь народ выкладывайте все ошыбочки......)) - Страница 4 - Форум USAA
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: valia  
Форум USAA » Web Page Maker » Ошибки Web Page Maker V2 » Ну здесь народ выкладывайте все ошыбочки......))
Ну здесь народ выкладывайте все ошыбочки......))
f())(Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 9:10 AM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите в чем проблема при перетаскавании картинки в web page maker v2 появляется ошибка
"invalid image file or with wrong extension " - вставляю картинку JPEG, 350*512 разрешение, размер 17 КБ - в чем заключается проблема?? sad
 
gurzufДата: Среда, 2009-01-14, 0:00 AM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.
Прога у меня была, купил на диске, нашел русик, все работало. Сайт склепал http://www.gurzuf-top.narod.ru , менял дизайн, обновлял, пере заливал, всё было нормально. Через 2 недели вставляю банер спайлога , открываю в браузере - его нет, вобщем ни какие последующие добавления не видны на главной странице index, пробую руский текст абракадаброй ... Подскажи пожалуста !


http://www.gurzuf-top.narod.ru
http://www.vlad.gurzuf.ru
 
DictatorДата: Среда, 2009-07-08, 10:36 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДонМихон здравствуй!
Если знаешь помоги мне пожалуйста! Откуда можно найти шаблоны которые лежат в списке готовых дизайнов на ucoz.ru где выбираешь дизайн, где их скачать?
wink
Ещё один вопрос можно ли свой деланный сайт разместить вместо моего готового сайта на укозе?

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Dictator - Среда, 2009-07-08, 10:37 PM
 
Rpm@noДата: Среда, 2010-01-20, 1:19 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зlрасте, моя проблема в том, што создав сайт на WPM2 страница сайта не заполняэт всьо окно браузера, хоча у меня дома моник 17 все норма, а от на работе 19 и не заполняэт вот ссилка http://art-creativelvivua.s15.yourdomain.com.ua/

спасибо жду ответа !!!

 
artgolДата: Среда, 2010-04-07, 2:18 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помощи !!! сделал страничку в WPM на одном компе, сохранил на флешку, перенес на другой комп,версия WPM таже, почти все слетело и картинки и фон ,может кто знает в чем причина???
 
saturnДата: Среда, 2010-04-21, 12:45 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, сделал страницу в web page maker - во всех браузерах все отлично, кроме Оперы. Глюк в том, что текст с прозрачной заливкой на цветном фоне смотрится не как на прозрачной заливке, а как на белой, а шрифт не в белом цвете, как задано, а черном или синем. Кто знает как исправить эту байду? И чего Опера не любит web page maker?
 
ali7875Дата: Понедельник, 2010-04-26, 6:20 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте. Помогите мне опубликовать сайт через эту прогу. Я не знаю что именно надо писать в строке FTP информация. Я зарегистрировался на хостинге Narod
 
ElenkaДата: Суббота, 2010-05-08, 3:54 AM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, как подгружатьв web page maker flash-файлы, если они связаны с xml??
 
MAIKLДата: Среда, 2011-03-16, 4:38 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а как скачивать с этого сайта проги???
 
grammatonДата: Понедельник, 2011-04-04, 8:16 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Год назад скачал web page maker v2.5. После создал сайт. Единственная проблема это некорректное отображение страниц сайта на 17" мониторе. На 19-ке еще не проверял.
Сайт делал на ноутбуке с разрешением экрана 1600х900. На ноуте страницы отображаются корректно но когда проверил на 17" монике, пару страниц как бы обрезаны в текстовой части (проверял через Internet Explorer).
ip-box.kz - вот этот сайт. Если кто знает как решить данную проблему в web page maker, пожалуйста дайте знать!
 
Форум USAA » Web Page Maker » Ошибки Web Page Maker V2 » Ну здесь народ выкладывайте все ошыбочки......))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 3:25 PM